Утеря всех документов жизненно важных

Недавно потерял паспорт, в котором также находились права, военный билет и снилс.

Как восстановить эти документы бюджетным вариантом? С финансами проблемы

, Дмитрий, г. Нальчик
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Дмитрий. Не очень понятен вопрос. Восстановить документы при их утере можно в органе, который их выдал. Следовательно, вам надлежит обращаться в органы, выдавшие вам документы, за получением повторных. И вряд ли тут предусмотрены «внебюджетные» варианты. Правила для всех одинаковы. Если документ, в принципе, выдается бесплатно, вы именно так его и получите. Если предусмотрены какие-то пошлины, что ж, придется изыскать средства. Обращайтесь в соответствующие организации и выясняйте.