Заказала вещи в интернет-магазине, а они не пришли

Заказала в контакте в паблике "Tumblr Shop" вещи на 2000 рублей. Общалась с продавцом-девушкой, сказала что заказ отправлен, прошел месяц,а заказа нету, потом она этот магазин продала другой девушке, я спросила у нее где же мой заказ, та в ответ мне сказала "По поводу старых заказов обращайтесь к старому владельцу этого магазина", я вновь написала ей, но ответ не приходил, а потом вовсе удалили и группу, и эти обе девушки свои страницы. Пробиваю этот заказ по трек-номеру, он его не выдает. Подскажите что делать? Я очень боюсь. Неужели меня и вправду кинули? Хотя отзывы были очень положительные об этом магазине.

, Екатерина, г. Астрахань
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Обращайтесь с заявлением в полицию. В заявлении все подробно изложите. В полиции Вам должны выдать талон-уведомление о регистрации заявления. Или можете направить заявление через сайт МВД.