8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказала вещи в интернет-магазине, а они не пришли

Заказала в контакте в паблике "Tumblr Shop" вещи на 2000 рублей. Общалась с продавцом-девушкой, сказала что заказ отправлен, прошел месяц,а заказа нету, потом она этот магазин продала другой девушке, я спросила у нее где же мой заказ, та в ответ мне сказала "По поводу старых заказов обращайтесь к старому владельцу этого магазина", я вновь написала ей, но ответ не приходил, а потом вовсе удалили и группу, и эти обе девушки свои страницы. Пробиваю этот заказ по трек-номеру, он его не выдает. Подскажите что делать? Я очень боюсь. Неужели меня и вправду кинули? Хотя отзывы были очень положительные об этом магазине.

Показать полностью
, Екатерина, г. Астрахань
Сергей Турищев
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Обращайтесь с заявлением в полицию. В заявлении все подробно изложите. В полиции Вам должны выдать талон-уведомление о регистрации заявления. Или можете направить заявление через сайт МВД.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день скажите пожалуйста банк сколько может удержать процентов если судебный приказ а не исполнительный лис
Добрый день скажите пожалуйста банк сколько может удержать процентов если судебный приказ а не исполнительный лис
, вопрос №4084099, Оксана, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеем ли мы право возвращать в таком случае?
Здравствуйте! Заказала в интернет-магазин через Авито кровать определенной модели для бабушки, привезли кровать, оплатили по факту без договора, без бумажки. Рассмотреть не получилось кровать, так как бабушке доставили в другой город, при сборке обнаружили, что модель другая. Менеджер подтвердила, что это вина менеджера, но принять обратно отказались, аргументируя тем, что после сборки мебель не принимают обратно и что надо было в присутствии курьера осмотреть детали. Имеем ли мы право возвращать в таком случае?
, вопрос №4083641, Екатерина, г. Москва
900 ₽
Гражданское право
Здравствуйте, я перевёл крипту с биржи Binance на обменник https:/fllyxcoin.com Стал переводить крипту обратно на Бинанс, деньги с обменниках ушли, но на Бинанс не пришли
Здравствуйте, я перевёл крипту с биржи Binance на обменник https://fllyxcoin.com Стал переводить крипту обратно на Бинанс, деньги с обменниках ушли, но на Бинанс не пришли. Далее аккаунт заблокировали. Обменник взял с Ютуб канала https://youtube.com/@kekil?si=uZ3uvJgKJ9xuvFmn
, вопрос №4083442, Влад, г. Москва
Гражданское право
Разве могут в договоре быть прописаны штрафы на сторонних сайтах, а не на главной странице?
Разве могут в договоре быть прописаны штрафы на сторонних сайтах,а не на главной странице ?
, вопрос №4082057, Ева, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.05.2015