Претензия по окнам

Помогите пожалуйста, как правильно составить претензию к застройщику или иск в суд. А суть такая. Дом сдан в декабре 2013 года. Недостач было не видно, но когда начались дожди на балконе из под рам оконных начала появляться и скапливаться вода на полу (т.е оконная рама на балконе от потолка до пола). Писала в ЖКО много раз заявления но никто так и не пришел за все лето в 2014 году. в 2015 году снова подала заявление в ЖКО вместе с фотографиями но опять тишина сходила в жко они сказали что Ваше заявление передано застройщику и предыдущие тоже переданы были в 2014 году. Я так понимаю что застройщик не желает устранять свои недостатки. Как мне быть и куда обращаться. Помогите пожалуйста.

, Анна, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Вы приобрели квартиру непосредственно у застройщика? Если да — нужно смотреть договор.

Анна
Клиент, г. Москва

Да квартира от застройщика. а договор какой смотреть тот который от застройщика или тот который заключили с управляющей компанией.

Договор с застройщиком, ответственность за качество работ (если договор подряда).