Касационая жалоба

Здравствуйте я предпрниматель,

1.подскажите к кассации на до прилагать оба судебных акта ( и обязательно с печатью суда?) или только постановление апелляции с печатью суда?

2. Где брать реквизиты для уплаты пошлины на сайте первой инстанции или на сайте кассационной инстанции

Заранее Благодарен за ответ

, Роман, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Роман, к кассационной жалобе прикладывайте два предыдущих решения, заверенных печатью суда. Реквизиты для уплаты госпошлины возьмите на сайте суда кассационной инстанции. а если жалобу будете подавать по почте, то следует прикладывать оригинал квитанции.