Арбитраж,бездействие исполнительной системы

как вернуть деньги если приставы бездействуют,а должник,то и дело меняет директоров,города и своё название фирмы

, николай, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день, смена директора и названия не влечет за собой каких либо препятствий для проведения исполнительных действий.

Бездействие исполнителя необходимо обжаловать старшему судебном приставу либо в подав жалобу в прокуратуру.