8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Приём дел и должности

Перевёлся в другую часть на вышестоящую должность , уже пол года не могу принять т.к. в батарее большая недостача материальных средств ,соответственно мне не платят за должность ну и др. надбавки, но командир уже делал взыскания ,что что-то не делается в подразделении, и все знают о недостачи и ничего не делают, подскажите что и как делать. Заранее благодарен.

, Александр, г. Уссурийск

добрый день. Ваша ситуация довольно распространена в войсках. Вам необходимо составить акты приема дел и должности (с фактически имеющимися материальными средствами), написать рапорт о принятии дел и должности, написать рапорт о назначении проведения административного расследования по имеющимся недостачам. Обязательно все рапорта и акты зарегистрировать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Составить акты приема дел и должности, если есть у кого принимать все это, если вашего предшественника уже нет, т.е. он уже «сдал дела и должность», то опять пишем рапорт командиру и просим его принять соответствующие меры, допустим принять решение на комиссионное принятие дел и должности(имущества подразделения), в актах все подробно пишем и указываем что и в каком состояние находится, чтобы потом самому все это не восстанавливать за свой счет или не попасть на вычитание денег из своего ДД.....

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вопрос вот в чём, могу ли я подать уведомление о подтверждении ВНЖ в другой территориальный орган ОМВД в Москве, если там есть места для записи на приём, или нужно строго по месту прописки в Москве?
Добрый день! Проживаю по ВНЖ в Москве, сейчас нужно подавать уведомление о проживании в России ,НО в территориальном ОМВД по месту прописки большая загруженность и невозможно записаться на приём! Вопрос вот в чём,могу ли я подать уведомление о подтверждении ВНЖ в другой территориальный орган ОМВД в Москве,если там есть места для записи на приём, или нужно строго по месту прописки в Москве?
, вопрос №4960061, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работадатель подал на оформление брони, организация и должность соответствует, военкомат отказывает в бронировании по причине выданного мобилизационного предписания?
Здравствуйте! Работадатель подал на оформление брони, организация и должность соответствует, военкомат отказывает в бронировании по причине выданного мобилизационного предписания?
, вопрос №4959322, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли делить долг если лицевой счёт один сейчас пришло два дела и по каждому я должна заплатить 5800 из которых 1800 долг за свет 2000госпошлину и 2000сбор
Здравствуйте, есть в собственности дом в самарской области , 2 взрослых и 2 несовершеннолетних собственника я и несовершеннолетние собственники проживают в Саратове с 2018г . И пришло на госуслуги оповещение от приставов о долге за ЖКХ при этом на каждого собственника отдельное дело и что каждый должен заплатит по 2000госпошлину и по 2000исполнитеный сбор . Правомерно ли делить долг если лицевой счёт один сейчас пришло два дела и по каждому я должна заплатить 5800 из которых 1800 долг за свет 2000госпошлину и 2000сбор
, вопрос №4958588, Марина Владимировна Калякина, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли теперь оформить совместную собчтвенность при регистрации квартиры и что для этого нужно?
Здравствуйте! При покупке квартиры в новостройке договор уступки был оформлен на мою дочь. Финансы общие мои и ее. Дом сдается. Можно ли теперь оформить совместную собчтвенность при регистрации квартиры и что для этого нужно?
, вопрос №4957835, Татьяна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что положено сотруднику при увольнении с этой должности
Сотрудница работала в организации на 2 должностях. 1 ст.+0,5 ставки. Уходя в декретный отпуск сотрудница отгула ежегодный отпуск. После декрета, ребёнку ещё нет 3 лет, сотрудник вышел на работу и расчитался с 1 должности 0,5 ставки. По другой должности сотрудник продолжает работать .Что положено сотруднику при увольнении с этой должности.
, вопрос №4954210, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.05.2015