Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Какой договор необходимо составить

Здравствуйте! Заранее спасибо за ваш ответ.

Открываем свой интернет магазин косметики и собираемся заключить сотрудничество с поставщиком продукции. Так как поставщик и мы являемся физическими лицами, то какой договор и с каким содержанием составить?

Поставщик предоставляем нам договор компании в которой он работает, но его компания не имеет отношения к нашей работе. Правильно ли так?

17 Мая 2013, 16:59, вопрос №83760 Татьяна, г. Белинский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романова Татьяна
    Романова Татьяна
    Юрист, г. Москва
    • 25ответов
    • 5отзывов

    Здравствуйте. Татьяна!

    Если Вы открываете интернет-магазин, Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или создать юридическое лицо. За незаконное предпринимательство Вы можете быть привлечены к административной или уголовной ответственности.

    После этого Вам следует заключить договор поставки товаров с другой организацией или индивидуальным предпринимателем.

    24 Мая 2013, 19:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats