Что мне делать, чтобы воспитатель частного детского сада понес наказание?

Я после работы в 18:30 приехал в частный детский сад за своим ребенком, при входе в дет.сад вышел мой ребенок (плачет) на вопрос что случилось? ребенок ответил, что болит рука не сгибается , воспитатель в этот момент объясняет ,что моего ребенка столкнули с дивана другой ребенок, при осмотре руки, воспитатель повреждений не обнаружила. Я осмотрев руку обнаружил припухлость в области локтя , после чего повез ребенка в травм пункт , сделав снимок врач обнаружил перелом в виде трещины , наложили гипс , ребенку 3 года. как быть?

, Александр, г. Иркутск
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! В данном случае необходимо

подавать жалобу (в произвольной форме) в Управление образования города с целью
проведения проверки правомерности поведения воспитателя детского садика.

Александр
Клиент, г. Иркутск

что это даст?

накажут виновное лицо