Установка аппаратов с бахилами

здравствуйте. скажите. какие документы нужны для Установка аппаратов с бахилами

, Николай, г. Омск

Добрый день, если вы хотите вести деятельность легально, то нужно зарегистрироваться в налоговом органе в качестве ИП или ООО. Также нужно заключить договор аренды места, где будет располагаться ваш аппарат, с собственником здания. Это минимум из того, что может потребоваться