Симкарта телефона

Коллега по работе зарегистрировал на свое имя симкарту для дочери моей. Ей на телефон стали приходить смс с угрозами. Что делать? Спасибо за ответы.

Уточнение от клиента

Угрожают моей дочери.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ольга Разоренова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Светлана. Если угрозы в СМС адресованы не Вашей дочери (а лицу, на чьё имя зарегистрирована сим-карта), то не следует обращать на них никакого внимания (попросту игнорировать).

Угрожают моей дочери
Светлана

Какой характер носят угрозы? Угрожают в связи с чем?