Что делать, если муж перестал выходить на связь после подрыва БТР?
муж отправился на бз с бахтума на константиновку, подорвался бтр и после этого не выходит на связь, нужен номер телефона
, Екатерина, г. Москва
Рекомендую срочно обратиться в военную комендатуру части, откуда направлялся Ваш супруг, либо в военкомат по месту призыва. Также необходимо направить письменный запрос командиру воинской части о местонахождении военнослужащего. Контакты дежурных частей можно получить через Министерство обороны. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе