Как узнать с какого момента лишён прав

Здравствуйте,меня лишили прав в г. Пскове 28.08.2014 на 36 месяцев,затем повторно в С-Петербурге 01.10.2014 на 18 месяцев. Скажите пожалуйста складываются срока лишения и с какого момента идёт срок лишения. Заранее благодарен.

, владимир, г. Псков
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Владимир!

Срок лишения исчисляется со дня сдачи ВУ в ГАИ. Второе наказание начинает исчисляться на следующий день после окончания первого.