Отец лишён выплат за погибшего сына на сао, кто получит его часть?
, Елена, г. Липецк
Здравствуйте!
кто получит его часть?
Его часть получат иные выгодоприобретатели, имеющие право на получение части выплат (лица, относящиеся к выгодоприобретателям указаны в ст. 2 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 52-ФЗ, ч. 11 ст. 3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»).