8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Супруг не дает согласия

ЗДРАВСТВУЙТЕ бывший муж не дает согласия на продажу квартиры, квартира зарегистрирована на ребенка. Какие есть варианты продать квартиру кроме 18-летия ребенка и смерти бывшего?

, Юлия, г. Краснодар
Анастасия Князева
Анастасия Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

1.Попробуйте обратиться в Органы Опеки и Попечительства. напишите и заявление, опишите ситуацию, причину почему вы хотите продать данную квартиру, что хотите приобрести. Может быть получите согласие от них на сделку, если данная сделка в интересах ребенка

2. Если отец не воспитывает своего ребенка, не платит алименты, можно лишить его родительских прав. Тогда согласие его тоже не нужно.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Муж, находится на сво, завел там отношения, хочет развестись, может ли он это слелать, если я не дам согласия?
Муж,находится на сво,завел там отношения,хочет развестись, может ли он это слелать,если я не дам согласия?
, вопрос №4096770, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Военное право
По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия
Добрый день. Муж заключил контракт сроком на пол года и проходит военную службу в зоне СВО. Срок контракта истек 11.11,2023 года. По настоящее время он продолжает воевать, но продление контракта произошло без его согласия. Он не давал согласия на продление и не заключал новых контрактов. На данный момент имеет 3 ранения. Так же на иждивении у него четверо детей. Есть ли шанс уволиться с военной службы по состоянию здоровья, или по каким то другим основаниям?
, вопрос №4096416, Юлия, г. Зеленогорск
Семейное право
Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав, так как никаким образом та сторона не учавствует в
Кратко о проблеме: Супруга признана судом недееспособной ввиду незавершенного суицида после повешения (послеродовая депрессия), по результатам МРТ множество клеток головного мозга погибли, находится в вегетативном состоянии, Попечитель супруги является ее мать, на протяжении двух лет с их стороны нет никакой поддержки и не занимаются воспитанием наших детей, младшей девочке два года, старшей 7,5 лет. Могу ли я как отец лишить свою супругу родительских прав , так как никаким образом та сторона не учавствует в процессе воспитания не супруга не ее попечитель, и самое основное то что я боюсь вести своих детей матери так как наносит психологический вред в плане визуального больного человека, и также есть переживания что не контролируя свое состояние может нанести как физический так и моральный вред детям. Спасибо
, вопрос №4096475, Клиент, снт. Волга
Трудовое право
22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
Здравствуйте, я работаю воспитателем в обще развивающем саду. 22 ребёнка из них 3 с овз, ни доплат ни увеличение отпуска мне не дают так как группа не комбинированная, могу ли я это оспорить?
, вопрос №4095273, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.05.2015