Гос аукцион

можно ли ИП участвовать в гос аукционах??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Терлан, г. Оренбург
Владимир Трущенко
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер! Да 44 ФЗ распространяется на ИП. ИП может принимать участие в Аукционах!

Как заказчик так и поставщик! Так что принимаёте участие желаю Вам успехов!