8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Компания не хочет рассчитывать, не делает приказ об увольнении и т.п

Здравствуйте. Возникла проблема. Моя компания в которой я проработал 4 года начала закрывать свои филиалы. Филиал в котором я работал находился в г.Абакан, головной офис компании находится (или находился) в г.Челябинск. Ещё один "головной офис" находится в г.Москва. Мне по почте пришло уведомление с г.Челябинск с моей компании в том, что через два месяца мою должность сокращают в моем филиале, как и весь филиал. Денежных средств в течении месяца на мой расчетный счет не поступало. По истечению месяца я написал у своего директора ф-ла заявление на увольнение по собственному желанию. Директор ф-ла отправил скан заявление электронной почтой. Спустя две недели никакого приказа об увольнении я не получил, как и расчета на свой расчетный счет. Трудовая книжка без записи об увольнении находится у бывшего директора ф-ла в г.Абакан. Выдать он её не может, так как нет приказа об увольнении. Устроиться на другую работу я тоже не могу. Что мне делать в данной ситуации?

Показать полностью
, Виктор, г. Абакан

Напишите работодателю заявление о приостановке своей деятельности в связи невыплатой заработной платы.А также отправьте заказным письмом с уведомлением заявление на увольнение.По истечении двух недель вы будете официально уволены и вам обязаны выдать расчет и трудовую книжку.В вашей ситуации не нужно никакого приказа об увольнении!

.Если есть вопросы обращайтесь ко мне на эл.почту medvedev321343@gmail.com

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добровольно возмещать не хочет, Энергосбыт не делит долг на двоих
Вступили в наследство с сестрой. Энергосбыт разделил на обоих счета по заявлению, только долг весь наследодателя повесил на меня. Добровольно возмещать не хочет , Энергосбыт не делит долг на двоих. Что делать
, вопрос №4960666, Людмила, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Суд назначал судебное заседание на март, потом на апрель из-за того что без доверенности было, и я не
Суд зарегистрировал мое заявление у январе. Я срочник с кем незаконно подписали контракт в августе 2025, под давлением и угрозами, а также с нарушением порядка заключения (без обязательного психологического тестирования). Самого отправили на позицию. Доверенность командир либо не хочет либо не может заверять, да и я на позиции а он в части. Со своим юристом я работаю без доверенности, не знаю как ее сделать. Юрист говорит что на основе нашего договора на оказание услуг он не может работать. Суд назначал судебное заседание на март, потом на апрель из-за того что без доверенности было, и я не присутствую на заседании, потом приостановили дело, обосновано было такой формулировкой "участие адм. ответчика в контртеррористической операции и т.д.", а я являюсь истцом. Так вот, адм. ответчик это командир воинской части. Я подал ходатайство на рассмотрение дела без моего присутствия. Будет ли суд рассматривать дело, даже если якобы командир воинской части который является ответчиком, находится на СВО? И какие шаги мне стоит предпринимать.
, вопрос №4960133, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хорошо, я от своей обиды двое деток не просто так появились на свет, тем более, что мы так долго с супругом их
Доброго времени суток! Ситуация такова, я с супругом развелась по тем или иным причинам, через 5 месяцев он непредвиденно скончался и у нас осталось двое деток совершеннолетних. Начинается вопрос о вступлении в наследство,вступать в принципе не вочто(долги на 500000,земля 12 соток кадастровая цена 50000 и машина на металлолом) это ,то что было на его имя оформленно ,купленна машина в браке,а земля в гражданском браке,жили мы с ним с 2005-2026 год совместно, сразу обвенчались ,а женились только в 2019 году ,при рождении первого ребенка. Наследники :наши двое детей +папа и мама,он был у них ещё прописан. В силу обстоятельств они от обиды по их словам хотят отобрать все ,что было их сына. Хорошо,я от своей обиды двое деток не просто так появились на свет,тем более,что мы так долго с супругом их ждали и много прошли,я тоже отступать не собираюсь и не хочу им отдавать совсем ничего,да и знаю,что наследство они хотят ,а вот долги они не хотят.И так я выступаю в наследство,выступая от моих детей,точнее вступают они,какие мои действия для того чтоб по максимуму ничего не осталось родственникам. Ужасно,но есть и такие люди...Спасибо заранее
, вопрос №4959720, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пни ничего не оплачивает ни за покупки для ремонта, ни коммунальные
Здравствуйте. Ситуация: я из многодетной семьи. Отец умер и я вступила в наследство , но у меня есть сестра в пни , она там с школьного возраста, пожизненно. Получается у меня 6/7, у неё 1/7 от дома и земли под ним. Дом очень старый, 1970 года, стены едут, сделали когда то оценку его , нам сказали он аварийный, и если его таковым признают, нужно сносить. Отец тогда был жив отказался это делать. У старшей сестры были финансовые возможности, она сделала фундамент вокруг дома, вставила окна. Пни ничего не оплачивает ни за покупки для ремонта, ни коммунальные. Итог, дом мы немного своими силами привели в норму, но я содержать не могу, фундамент не держится. Хочу продать и выкупить её 1/7. И войти в ипотеку, тк у меня нет другого жилья и денег лишних. Мне говорят пни не дост на это согласие. Но дом держится на честном слове.
, вопрос №4959141, Надежда, г. Туапсе

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому, просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не
Ребёнок не хочет учится, не выполняет обязанности по дому , просто лежит в тик токе смотрит видео, уроки не делает и не заставить его делать домашку, в магазин сходить за хлебом не хочет и опять отговорки щас потом щас, КАК ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ
, вопрос №4958705, Алексей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.05.2015