Как объявить неплотёжеспобным

зарплата стала 7000 тысяч а кредит 4000 предусматривается ли законом объявить не платёжеспособном перед совкомбанком

, оксана, г. Бийск
Ирина Савельева
Юридическая компания "Юридическая компания "Виста"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, по закону долг должен составлять не менее 500 тыс рублей. Вам проще попробовать договориться с банком на реструктуризацию долга, ну или дождаться суда в случае, если Вы не сможете платить по кредитным обязательствам.