Рассторжение кредитного договора и с компанией дешели

Здравствуйте! Как рассторгнуть кредитный договор с компанией дешели и вернуть свои деньги,если компания дешели исчезла?

, Людмила, г. Ачинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Написать претензию в вышестоящую организацию дешели www.desheli.com/contacts/

Но кредит в банке придется выплачивать.

Не лишним будет обратиться в прокуратуру с заявлением на проведение прокурорской проверки на состав мошенничества в действиях представителей данной компании и самой компании.