Можно ли документ об образовании ребенка 4 класса при переезде в другой город забрать маме само

мы переезжаем из Саратова в Питер- как получить документы об образовании сына 11 лет чтобы не приезжать больше

, ольга, нп. Саратов-63

Здравствуйте Ольга. Необходимо написать заявление на имя директора школы и Вам выдадут дело учащегося, но к заявлению необходимо приложить справку из учебного заведения г.Санкт-Петербурга, что вашего сына принимают в школу. Без данной справки дело не дадут. Справку дают без проблем, при наличии мест в выбранной вами школе. С уважением.