Подскажите как поступить, какой вариант выбрать?
Я участвовал в конкурсе на сайте http://prlike.ru. Выиграл приз, мне его не выслали, я написал заявление в полицию, пришёл отказ, хочу подать на рассмотрение в прокуратуру, но уже давно прошло 10 суток после получения об отказе. Я не знал что даётся всего 10 дней на подачу на рассмотрение. Стоит ли подавать на рассмотрение, или это бессмысленно с учётом того что 10 суток уже давно прошло, или всё же могут рассмотреть? Или лучше написать заявление с нуля в прокуратуру?
Полиция рассматривала заявление как мошенничество 159 УК РФ. Если я не ошибаюсь, данный инцидент никак к мошенничеству не относится, вероятнее всего это 14.27 часть 3 КоАП РФ.
Подскажите как поступить?