Упала соседка

Здравствуйте, скажите что делать. Моя соседка хотела зайти ко мне в квартиру.но я не пускал её.наступив на ступеньку она подскользнулась на ней и ударилась головой об плитку и разбила голову.я вызвал скорую.после чего она сообщила что я её толкнул.вызвала полицию.они составляют протокол.что мне гразит.ведь я ничего не делалделал?

, Виталий, г. Новочеркасск

Если полицейские не докажут причинно-следственной связи между падением соседки и Вашими действиями, а вообще-то они и не должны ее доказывать (Вам надо было первым обращаться в полицию с заявлением о ...), то ничего Вам не грозит, если действительно Вы не толкали её. В этом случае будет несчастный случай.