Регистрация права собственности

Добрый день! В течении какого периода после подписания договора необходимо зарегистрировать право собственности?

, Вера, г. Санкт-Петербург
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

В течении какого периода после подписания договора необходимо зарегистрировать право собственности?

Данный срок не установлен законом. Вы можете подать документы на государственную регистрацию перехода права собственности в любое время, но право собственности возникнет у Покупателя только с момента внесения записи в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна