Как оспорить соглашение об отступном по расписке займа и вернуть долю в недвижимости?

Требуется юрист, специализирующийся на спорах, связанных с долями в недвижимости, переходом права собственности и оспариванием сделок, а также представитель в суде.

Имеется спорная сделка, оформленная соглашением об отступном по расписке займа. Прокуратурой дана оценка незаконности сделки, предпринимались судебные действия, однако добиться отмены сделки не удалось. В настоящее время рассматривается возможность перевода права собственности на долю либо иного правового механизма защиты интересов.

Имеются экспертное юридическое заключение и предварительная позиция по иску. Необходима консультация, анализ перспектив, сопровождение дела и представительство в суде.

Просим сообщить, имеется ли у вас опыт ведения аналогичных дел.

, Татьяна, г. Москва