Как можно обратится в налоговую

С меня снимают налоги и алименты с долгом вместе,от зарплаты остается меньше прожитачного минимума,как можно обратится в налоговую чтоб взять деньги?

, Виктор, г. Омск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к приставу по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве и затребовать расчет. Так же и в налоговую Вы можете обратится по ФЗ№59 о порядке рассмотрении обращений граждан РФ с требованием предоставление расчета.