Информационный стенд

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как должен быть оформлен информационный стенд при входе в подъезд и на первом этаже дома,какая информация и вид? спасибо жду ответ

, Юлия, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Юлия!

Информационный стенд должен быть изготовлен из мягкого покрытия, к которому можно будет крепить листы с объявлениями.

Стенд обязательно должен иметь название, например «информационный стенд».

В соответствии с пунктом 31 «Правил предоставления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, в каждом подъезде или на территории земельного участка должны быть размещены стенды, где управляющая организация раскрывает информацию о своей деятельности.

Так же на стенде размещаются адреса и номера телефонов диспетчерской, аварийно-диспетчерской службы исполнителя, размеры тарифов на коммунальные ресурсы, порядок и форма оплаты коммунальных услуг и информация об обязанностях потребителей.