8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Информационный стенд

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как должен быть оформлен информационный стенд при входе в подъезд и на первом этаже дома,какая информация и вид? спасибо жду ответ

, Юлия, г. Москва
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Юлия!

Информационный стенд должен быть изготовлен из мягкого покрытия, к которому можно будет крепить листы с объявлениями.

Стенд обязательно должен иметь название, например «информационный стенд».

В соответствии с пунктом 31 «Правил предоставления коммунальных услуг», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, в каждом подъезде или на территории земельного участка должны быть размещены стенды, где управляющая организация раскрывает информацию о своей деятельности.

Так же на стенде размещаются адреса и номера телефонов диспетчерской, аварийно-диспетчерской службы исполнителя, размеры тарифов на коммунальные ресурсы, порядок и форма оплаты коммунальных услуг и информация об обязанностях потребителей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов
Здравствуйте! У меня открыто ИП, сейчас планирую начать деятельность по созданию и продаже обучающих курсов. Будет 2 формата: 1) я создам обучающий курс, размещу его на обучающей платформе и буду продавать доступ к нему 2) я наберу небольшие обучающие группы 5-10 человек и лично (без наемных преподавателей) буду проводить вебинары, мастер-классы и обучающие курсы в режиме онлайн. Тема курсов: информационные технологии, программирование, аналитика. Объем курсов: от 4 до 60 часов Подскажите, какие ОКВЭД требуются для данной деятельности и требуется ли лицензия?
, вопрос №4062014, Максим Коваленко, г. Архангельск
Интеллектуальная собственность
Они не принадлежат мне, взяты просто через скрины, также добавлен дисклеймер, что сайты разрабатывали коллеги
Я являюсь веб-разработчиком. На своем сайте создал каталог, где представлены примеры работ разных проектов в виде скриншотов. Они не принадлежат мне, взяты просто через скрины, также добавлен дисклеймер, что сайты разрабатывали коллеги. Вопрос: сейчас получаю жалобы с угрозами на судебные иски об авторском праве. Как лучше поступить? Раздел носит информационный характер. https://raish.ru/rec/referens/lending-dlya-detskogo-sada-lagera
, вопрос №4056911, Радик, г. Казань
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе?
Здравствуйте, мой сын 9 л стоит на учете в пдн с октября 2023 года за кражу велосипеда… инспектор пдн за 6 мес провела с ним беседу один раз в школе на перемене - лично позвонила и сообщила. Меня 2 раза вызывали на внутрикостный учет на беседу с ребенком. Вчера вечером позвонила инспектор пдн узнать где мы будем на каникулах, на мой вопрос когда его снимут с учета - ответ я не обязана перед вами отчитываться… я спросила смысл этого учета если вы никак не взаимодействуете с ребенком - она спросила откуда у меня такая информация, но мне сказал ребенок и звонков и никаких отчетов о проделанной ее работе я не видела… она ни разу не приходила к нам домой … я об этом ей сказала и она снова ответила - что не обязана передо мной отчитываться… и если я буду так с ней общаться то вообще ребенок будет стоять на учете 2 года… у нее ко мне какая-то личная неприязнь, мне она тоже не нравится - общается слишком надменно и на все вопросы один ответ - что она не отчитывается передо мной. Я хочу написать на нее жалобу…. Фамилию свою по телефону мне не говорит, типо приезжайте и смотрите на стенде… куда написать жалобу, что входит в обязанности пдн, на какие статьи я могу опереться о ее неправомерном общении и бездействии в помощи снятия с учета моего ребенка??? Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе???
, вопрос №4056380, Юля, г. Сочи
Трудовое право
На что я могу опереться, чтобы убедить работодателя пойти на соглашение сторон?
Здравствуйте! Я руковожу дизайнерами и художниками в компании. Мой непосредственный рук-ль в устной форме предложил поискать другую работу, так как планируется оптимизация, и мою должность хотят убрать. После этого состоялась встреча с Директором, на которой выяснилось, что никакой оптимизации/сокращения не будет, а фирма просто терпит убытки и денег на зарплату нет, скорее всего будут запускать процедуру банкротства. А так как имущества ни у компании, ни у ген. директора нет со слов директора, то взыскать в свою пользу выплату пособия и зп я не смогу. Предложили пока остаться в той же должности, но исполнять функции простого дизайнера. Я предложила разойтись по соглашению сторон с выплатой выходного пособия в 4 оклада, но директор отказала. Подскажите, пожалуйста, в какой части нарушены мои трудовые права? На что я могу опереться, чтобы убедить работодателя пойти на соглашение сторон? Готова снизить выходное пособие до 2-3 окладов. Работать простым дизайнером я не хочу. На данный момент меня исключают из общего информационного пространства: забрали роль исполнителя по моим задачам в системе управления проектами, мой руководитель назначает задачи моим сотрудникам в обход меня. Уточню, что формально у меня нет подчиненных, так как я управляю фрилансерами, которые не в штате.
, вопрос №4056361, Анна, г. Санкт-Петербург
Административное право
Нужно ли брать согласие письменное на сьемку у клиентов или достаточно информационных табличек?
Здравствуйте! В детском центре установлены камеры видеонаблюдения. Нужно ли брать согласие письменное на сьемку у клиентов или достаточно информационных табличек?
, вопрос №4054911, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 09.05.2015