Срок действия договора

Был заключен договор по которому ни одна из сторон не выполнила обязательства. Спустя год после окончания действия договора одна из сторон начала требовать выпол нить обязательства(заплатить по договору). Обязаны ли стороны выполнять обязательства по договору если срок его действия истек?

  • 1 стр.
    .jpg
  • 2 стр.
    .jpg
  • 3 стр.
    .jpg
  • 4 стр.
    .jpg
  • доп. соглашение
    .jpg
, Галина, г. Сургут
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Галина.

Что то определенное по вашему вопросу можно ответить только уведев текст договора и в чем именно выражалось невыполнение обязательств. Если вы выложите договор, вам можно будет помочь.

Галина
Клиент, г. Сургут

Добрый вечер. Спасибо за ваш ответ. Договор я смогу отсканировать и переслать завтра. Согласитесь ли вы мне помочь?

Галина

Скидывайте, мне придет уведомление, чем смогу помогу.