Как опротестовать видиофиксацию
Возможно обжаловать штраф видофиксации за нарушения правила остановки если автомобиль находился под выгрузкой у магазина. В ГИБДД говорят что в момент съемки дверь закрыта значить выгрузки не было.
, Николай,
Александр Романов
Да, можно попробовать обжаловать, на это у Вас есть 10 суток. Советую жалобу подавать сразу в суд. Закрытая дверь не основание считать, что это не выгрузка.
Примерный образец халобы можно найти в интернете, также можно заказать изготовление документа на сайте, обратившись к любому юристу лично. Желаю удачи!