Как правильно выбрать юр. Контору для защиты интересов
Добрый день, в интернете очень много отзывов о том что юр конторы часто обманывают клиентов и не выполняют своих обязательств, подскажите на что обратить внимание при выборе юр конторы, чтобы не нарваться на мошенников
Советую обращаться к адвокатам, в коллегии или кабинеты. Адвокаты несут ответственность за свою деятельность согласно ФЗ «Об адвокатуре». Попадаются и недобросовестные, но не очень часто.