Амнтстия в 2015 году
Добрый вечер, у меня мужу осудили 4 года 4 месяца, по части 162.2, сталось 6 месяца, он попадает под амнистию? Спасибо
, Алиса, г. Москва
Здравствуйте. На лиц осужденных по ст 162 УК РФ не распространяется действие амнистии 2015.
Спасибо, а если даже у него 6 месяца осталось? И у него нет нарушение еще и всякие пошерение, и он там училищу закончил
А который шитается день за полтора?