Могу я теперь отменить его?
Мне не выплатили з/п, прокуратура вынесла штраф компании.'Могу я теперь отменить его? Или уже нет ?
, Alex man, г. Москва
Здравствуйте. Вы можете обжаловать штраф в вышестоящую прокуратуру, например, города Москвы или сразу в суд по месту нахождения прокуратуры, взыскавшей штраф, путём подачи заявления об оспаривании решения должностного лица прокуратуры.
Сергей Игоревич.