Достаточно оплатить вопрос

С Вами снова Ваш персональный менеджер на сайте Правовед.RU Екатерина Белова.

К сожалению, пока ответов на Ваш бесплатный вопрос «ОСАГО. Присвоение коэффициента «бонус-малус»» на сайте Правовед.RU не поступило.

На всякий случай напоминаю, что ускорить получение ответа юриста очень просто: достаточно оплатить вопрос. Платный вопрос – это гарантированный ответ юриста в течение 3-х часов.

, Владимир Владимирович, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такого рода вопросы не все юристы знают. Здесь надо специализацию на таких делах иметь. Я этот вопрос и ответ на него не знаю ни за плату, ни за бесплатно. Думаю так и многие, к сожалению.