Когда отдают трудовую книжку

сегодня отработал последний день, дело в том что трудовая находится в Москве в офисе а я в Новосибирске живу и работал, по закону как быстро она должна прийти?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Дмитрий, здравствуйте!

трудовую Вам обязаны выдать в последний день работы. чтобы не нарушить ТК ваш работодатель должен был либо передать вашу книжку в офис Новосибирске(если есть), либо получить ваше письменное согласие на отправку ее почтой.