Как быть

купил машину б/у у нее сломан двигатель хотел вернуть или заставить отремонтировать они взяли её на продажу уже 3 месяца не могут продать что мне делать

, Анатолий Николаев, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Претензия продавцу, обращение в суд с иском. В суде возврат денежных средств, неустойка, штраф. моральный вред. Сразу скажу, что дело перспективное.