Норма прыжков и предоставление отпуска

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста. Я сейчас служу в части в которой выполнил норму прыжков , в данный момент перехожу в другую часть. Скажите пожалуйста, будет ли учитываться норма прыжков в другой части при предоставление дополнительного отпуска( 15 суток). Другая часть Другова направления и прыжков там не выполняют.

, Роман, г. Мурманск

Доброе утро Роман.

Прежде чем ответить на Ваш вопрос, необходимо узнать, а за что предоставляется дополнительный отпуск в Вашей части. Не исключено, что в другой части, другого направления службы, не существует подобного дополнительного отпуска. Необходимо почитать положение о дополнительном отпуске: за что дается, по каким критериям.
Спасибо за внимание

Роман
Клиент, г. Мурманск

В нашей части предоставляется дополнительный отпуск за норму выполненных прыжков 15 суток. Я служу в боевой роте особого назначения. Но сейчас переходу в другую часть на вышестоящее должность. Но часть самая обычная.

Я думаю, что дополнительный отпуск Вам не предоставят до тех пор пока Вы не выполните норму прыжков. Вы же сами сказали, что отпуск предоставляется за выполнение нормы прыжков.