Статья 23. 1
Доброго дня.
Ситуация такая: Заказал деталь для машины в одной крупной компании, внес оплату в размере 100%, и сказала,что зап.часть будет 13.05.2013. Это же и написано на сайте компании, сейчас выясняется,что заказ будет не раньше 17.05.2013.Есть документы, что заказ должен быть 13.05.2013. Не нарушается ли статья 23.1
, Евгений Череапнов,
Владимир Малыхин
Здравствуйте, нарушается, при получении товара в дальнейшем Вы вправе предъявить претензию рассчитав сумму неустойки согласно указанной статьи.