Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

892 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
892 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

ЧТо делать?

У мамы новый муж, не прописанный в моей квартире, она приводит его в мою квартиру! Что делать? Куда обращаться и по какому закон? Заранее спасибо!

13 Мая 2013, 10:20, вопрос №82790 Ирина, г. Уссурийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кустарева Анастасия

    -здравствуйте!

    А мама ваша прописана там?

    13 Мая 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да прописана, но владелица квартиры я

    13 Мая 2013, 11:47
  • Юрист - Кустарева Анастасия

    Без вашего согласия как собственника мама его в квартиру не пропишет.

    Вы можете с мамой поговорить, или же просто не пускать в квартиру, ведь он вам никто по сути. Полиция ему ничем не поможет

    Но лучше конечно пробовать договориться.

    13 Мая 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats