Факты возможности сохранения семьи

Супруг подал иск на развод. Я желаю сохранить семью. Какие доказательства я должна для этой цели предоставить?

, Ольга, г. Подпорожье
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Какие доказательства я должна для этой цели предоставить?
Ольга

Просите суд дать срок для примирения, это законом допускается Как правило дают 3 месяца Возможно за этот срок вы помиритесь и примите решение не разводится

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы можете представить суду любые доказательства, но суд все равно примет решение о расторжении брака. Таков закон.