Может ли какая-либо организация, "законно" предоставлять помощь призывникам в получении военного билета?

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Может ли какая-либо организация, так сказать, "законно" предоставлять помощь призывникам в получении военного билета??? Таковые имеются, утверждая, что всё абсолютно законно.

, Александр, г. Челябинск

законно предоставить военный билет может одна организация «военкомат» других нет, только если те, которые оказывают консультации по данному вопросу, в отношении отсрочек, заболеваний в связи с которыми признают человека негодным к военной службе и пр.вопросы связанные с прохождением военной службы.