Приватизация и долги перед банком

Квартира не приватезирована,владею половиной,вторая принадлежит сестре у которой крупные долги по кредитам.Могут ли после приватизации долю сестры отсудить?и как можно продать квартиру в данной ситуации?

, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это единственное жилье, по отсудить её никто не может. После приватизации можете сообща продать квартиру или каждый имеет право продать свою долю