Отзыв на исковое заявление что бы не платить госпошлину управляющей компании

Сегодня суд с Управляющей компанией. Подскажите пожалуйста парвильно ли я написал отзыв на исковое заявление чтобы не платить госпошлину ОТЗЫВ НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Истцом ООО «ПЖРП №11» заявлен иск о взыскании с ответчиков задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг суммы в размере 20271,94 руб.

По заявленным исковым требованиям могу пояснить следующее. Значительную часть требуемой истцом суммы, а именно 17500 руб., была оплачена ответчиками 21.04.15 г., Данный платеж был совершен на добровольной основе, поскольку судебная повестка была получена только 25.04.14. Печать на почтовом конверте с датой 23.04.15. После этого 29.04.15. была оплачена сумма в размере 4000 руб., а всего оплачено 21500 руб.

Считаю, что суд при принятии решения должен учесть добровольное исполнение исковых требований ответчиками, и на основании этого отказать ООО «ПЖРП №11» в исковых требованиях.

Доводы, изложенные в отзыве, могут быть подтверждены доказательствами

1. Копия почтового конверта

2. Копии кассового чека, чек-ордера.

На основании изложенного,

Прошу:

1. Приобщить отзыв на исковое заявление к материалам гражданского дела.

2. В заявленных исковых требованиях отказать.

Дата подачи отзыва "05" мая 2015 г. Подпись: ____________

, Андрей, г. Самара
Александр Приходько
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте, Андрей!

Суд рассмотрит Ваш отзыв и прилагаемые документы. Если они послужат основанием для уменьшения подлежащей удовлетворению суммы иска, суд удовлетворит иск частично. В это случае взыскание судебных расходов, в том числе госпошлины, происходит пропорционально удовлетворенной части иска.

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации
Статья 98. Распределение судебных расходов между сторонами
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы, за исключением случаев, предусмотренных частью второй статьи 96 настоящего Кодекса. В случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.