Как я могу отказаться от него что бы не платить на стоянку?
Забрали мотоцикл на штрафстоянку, документов на него нет, прав категории А у меня тоже нет. Как я могу отказаться от него что бы не платить на стоянку?
Забрали мотоцикл на штрафстоянку, документов на него нет, прав категории А у меня тоже нет. Как я могу отказаться от него что бы не платить на стоянку?
Здравствуйте так у вас нет документов значит он не ваш и платить ненадо.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Добрый день!
– Штраф за управление без прав платить придётся.
– Долг за стоянку за уже прошедшие дни взыщут через суд – отказ от мотоцикла от него не освобождает.
– Забрать ТС без прав категории А вам не дадут в любом случае.
Вам стоит написать заявление на имя владельца стоянки об отказе от ТС.
Укажите: не заберёте мотоцикл, отказываетесь от права собственности, требуете прекратить начисление платы с даты заявления. Обязательно получите отметку о вручении. Это возможно остановит рост долга на будущее.
Если вам помог мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!