Если ответчик, фирма не явиться на суд

У фирмы ответчика юридический адрес ложный, липовый, по адресу проживает бабуля. И значить фирма не получала повестку в суд, и на него не явится. Тогда заседание суда будет перенесено?

Я проживаю очень далеко от место проведения суда и нет финансовой возможности присутствовать на каждом заседании суда.

Подскажите мне как истцу на какое заседание суда явиться ???

, Андрей, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
Тогда заседание суда будет перенесено?
Андрей

Как судья решит. Судье без разницы, вынесет заочку и все.

Подскажите мне как истцу на какое заседание суда явиться ???
Андрей

Истцу можно вообще не являться, просто написать заявление о рассмотрении в свое отсутствие.

Андрей
Клиент, г. Москва

Добрый день. У меня есть возможность один раз слетать на суд в г. Владивосток.

Мне порекомендовали на первое заседание явиться и если будет заседание перенесено по не явке ответчика, то на месте написать заявление о рассмотрении моего дела в мое отсутствие. Но на первом заседании предоставить все документы для доказательства.

Но на первом заседании предоставить все документы для доказательства.
Андрей

У Вас скорее всего беседа и да, лучше разок поприсутствовать, так как суду нужно будет все пояснить, скажите, что если ответчик не явится, Вы не возражаете на рассмотрение в отсутствие ответчика и пишите о том, чтоб и без Вас рассмотрелись.