Срок давности судебного приказа

в 2011 году в отношении меня был приказ о взыскании задолженности. Вчера пристав забрал мою машину, законны ли его действия ведь срок давности прошел?

, ОКСАНА, с. Газимурский Завод
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
законны ли его действия
ОКСАНА

Да.

ведь срок давности прошел?
ОКСАНА

Если было решение суда или приказ, как в Вашем случае, о каком вообще Вы сроке давности?

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а с чего Вы взяли что срок давности прошел? Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи. Вы лучше поищите нарушения именно в порядке его исполнения, приставы всегда делают нарушения и много