8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны предоставить?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, военкомат обязан обеспечивать призывников всей канцелярией (папка, конверты, листы)? Я пришёл военкомат, мне сказали что для того чтобы завести моё личное дело, мне необходимо принести всё это. Разве государство всем нужным не обеспечивает военкомат?

, Евгений, г. Калининград
Павел Соркин
Павел Соркин
Адвокат, г. Москва

Разворовали все, а теперь требуют с призывников, Нет конечно, они должны Вас обеспечить всем на весь период службы, и оформления.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Калининград

А может есть какой-то приказ где прописано о том что военкомат обязан полностью обеспечить призывника?

Скорее всего это внутренняя инструкция для служебного пользования, не доступная в открытом пользовании. Если очень интересно, могу поинтересоваться у своих знакомых в военкомате, но это уже пишите в личку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
Здравствуйте. Обязан ли работник уведомлять о том, что заболел короновирусом работодателя?
, вопрос №4097411, Мария, г. Москва
Бухгалтерский учет
Какие налоги, я буду обязан заплатить государству, для легального получения дохода аренды?
Я физ. Лицо , у меня в собственности не жилое помещение 150 м. кв. Хочу сдать в долгосрочную аренду . Какие налоги , я буду обязан заплатить государству , для легального получения дохода аренды?
, вопрос №4096565, Пётр, г. Москва
Гражданское право
Обязан ли ещё оплатить рассрочку?
Здравствуйте Сегодня была рассмотрение дела в суде. Там написали результат иска удовлетворен! А что это значит? И что мне дальше делать, что будет? Как исполнить иск? Обязан ли ещё оплатить рассрочку? Иск был о услуги в области образования, купил курс онлайн по рассрочке и отказались оставить рассрочку и расторгать договор !
, вопрос №4096295, Ибрпгим, г. Самара
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.05.2015