Здравствуйте.
Справку о доходах нужно предоставить не в налоговую и не в произвольный орган, а туда, куда Вы подавали заявление на выплату либо откуда Вам пришло уведомление о необходимости предоставить этот документ.
Если заявление подавали через МФЦ, то справку можно донести через МФЦ.
Если подавали через Госуслуги, проверьте личный кабинет: обычно документ можно загрузить в электронном виде либо получить указание, куда его предоставить.
Если заявление подавалось в орган социальной защиты, то справку нужно предоставить в соответствующее управление социальной защиты по месту обращения. В Махачкале это, как правило, Управление социальной защиты населения по городу Махачкале.
Саму справку о доходах можно получить у работодателя, через Госуслуги или через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС. Если Вы не работаете, нужно уточнить в органе, который назначает выплату, какой именно документ им нужен: справка об отсутствии доходов, сведения из налоговой, справка из центра занятости либо иной документ.
Рекомендую посмотреть текст уведомления: там обычно указано, в какой срок и каким способом нужно предоставить справку. Если срок пропустить, заявление могут оставить без рассмотрения либо отказать в выплате.
Если консультация была для Вас полезной, буду признателен за оценку моего ответа.