Продажа доли в квартире

Квартира приобретена с мужем во время брака в общую совместную собственность. Обязательна ли дополнительная процедура выделения долей при продаже и могу ли я выставить свою долю на продажу до расторжения брака?

, Наталия Александровна, г. Барнаул
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Если вы квартиру будете совместно продавать, то выделения долей не нужно, если хотите самостоятельно, то вам сначала нужно выделить долю, а потом предложить ее купить вашему сособственнику. Если откажется, то сможете продать третьему лицу