Подскажите как быть пожалуйста

Добрый день подскажите можно ли что-то ещё предпринять.лет 5 назад купили квартиру через риэлтора. После покупки оказалось что есть 2 хозяин.остались без квартиры. Человек который продал лег в психушку.далее суд признал его выплачивать небольшие суммы. Выплат нет. Документы все остались. Заранее спасибо

, Сергей, г. Мурманск
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Добрый день, Сергей!

Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Кем Вы являетесь в данной ситуации? Если есть возможность, приложите договор купли-продажи и свидетельство права собственности.