Выплата страховки
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим. В феврале месяце попал в ДТП и получил тяжелую травму! Виновником не являюсь. Могу ли я получить военную страховку и выплату по ОСАГО?
, Владимир, г. Иркутск
Ольга Картавая
Добрый день! Если я правильно поняла, вы застрахованы как военнослужащий. Конечно вы можете получить страховую выплату и по осаго и как военнослужащий. ДИП было зафиксировано?