Могу ли я подать в суд7

Здравствуйте.

Я живу в пермском крае, на работу устроился по договору в Челябинске. работал непосредственно в ханты-Мансийском районе, вахтой. Ездил на работу из своего города и обратно возвращался то же в свой город. Билеты заказывала фирма. на работу и обратно. В мае 20ё14года у меня закончился договор, продлив ать его я не стал, хотя фирма и настаивала на продлении договора. Трудовую они мне не выслали по сей день, говорят что я все еще устроин у них. Могу ли я подать на них в суд, для оплаты мне среднего заработка за все время пока трудовая находится у них. Если да то куда подавать заевление по месту моего жительства или по месту работы? Спасибо.

, Мансур, г. Пермь
Владимир Медведев
Юрист

Мансур обращайтесь ко мне medvedev321343@gmail.com По месту регистрации организации нужно обращаться.