Есть ли признаки мошенничества в действиях сына при вступлении в наследство и продаже квартиры?
У нас было два сына. Старший сын богиб на СВО а младшему купили квартиру за жизнь брата. Жена умерла не выдержала гибель сына. Второй через 2 недели после смерти матери продал свою квартиру и переехал со своей девушкой ко мне, при этом вступив в наследство. Через месяц они зарегистрировались после смерти матери!!! Мне пришлось уехать. Я подал заявление в суд и выиграл его. Есть ли в их действиях мошенничество? И могу ли я подать на ним в суд?